• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Фен Шуй » Поведение мужчины рождённого в год собаки

Поведение мужчины рождённого в год собаки


Мужчина, рожденный в год собаки – пожалуй, один из самых противоречивых представителей зодиакального ряда личностей. В нем удивительным образом уживаются неисчерпаемая верность, благородство души и неутолимая жажда мести за серьезную обиду.
Поведение мужчины рождённого в год собаки почти всегда предсказуемо, но неожиданными становятся отдельные действия в рамках реализации ожидаемых от него акций. Такие мужчины всегда стремятся к недостижимым вершинам и горько разочаровываются, если им удалось воплотить мечту в реальность. По большому счету, грезы и есть главный мотивирующий фактор, который ими руководит. А когда сказка становится явью, такой мужчина вполне может впасть в уныние лишь оттого, что новой мечты у него еще нет. Для друзей действия мужчины, рожденного в год собаки часто необоснованны, его чувство юмора нередко приносит ему статус взбалмошного и своенравного члена компании, а его характер изобилует вредными проявлениями дружеской ревности. Но все эти недостатки поведения для его друзей компенсируются одним главным достоинством: интересы тех, кого мужчина, рожденный в год собаки, впустил в свое сердце, становятся для него приоритетными. В обиду своего друга такой человек никогда не даст. Ведомый жаждой торжества справедливости, он будет отстаивать каждого близкого ему человека, невзирая на любые преграды. Именно такие друзья заставляют людей двигаться вперед, защищаться от врагов даже тогда, когда кажется, что смысла в этом нет никакого. Именно такие друзья отличаются непоколебимой надежностью: от того, кто для мужчины, рождённого в год собаки, является другом, он не откажется, даже если весь мир отвернется от них обоих. Дружба с таким человеком изобилует массой перспектив, и потерять ее достаточно трудно. Для этого нужно совершить нечто, что таким мужчиной будет расценено как непростительное предательство. А к таким вещам мужчина-собака относит совсем немногие действия: измена с возлюбленной, предательство третьего друга или убийство ребенка. Конечно, для каждого мужчины, рожденного под знаком собаки, характерен свой список непростительных преступлений друзей, но их масштаб должен быть поразительным, чтобы заставить его отказаться от своего друга. Любовь мужчины, рожденного в год Собаки.
В любви такие мужчины капризны, несдержанны и требовательны. Но их несомненный плюс состоит в том, что от своей избранницы они никогда не станут ждать того, на что сами не готовы пойти. При условии, что она этого пожелает, конечно. Любовь с мужчиной, рожденным в год собаки – это настоящее испытание, к которому женщина вряд ли сразу будет готова. Но если ей действительно удастся завоевать его сердце, то он будет терпеливо ждать, пока она привыкнет к новым для нее правилам отношений. Вряд ли ей поможет разрыв с таким мужчиной: его настойчивость и целеустремленность может стать предметом для зависти. Но только при условии, что он от своей избранницы чувствует отдачу чувств. А интуиция у таких мужчин развита необыкновенно. И они об этом прекрасно знают. Часто их поведение в любви заранее неизвестно даже самому такому мужчине: полностью отдаваясь во власть своего шестого чувства, он любит плыть по течению, наблюдая, куда же приведут его умения предугадывать события. Мужчина-собака часто очень закомплексован. Что мешает ему добиваться успеха во многих начинаниях. Впрочем, если учесть, что исполнение мечты для него – повод впасть в депрессию, то, возможно, комплексы – лишь продукт защитной системы его личности. В любом случае, руководитель из мужчины рождённого в год собаки, получается достаточно деспотичный и далеко не всегда объективный. Но есть и счастливые исключения. Несмотря на то, что особых карьерных вершин такие деятели добиваются нечасто, в деньгах они нуждаются крайне редко. Что продиктовано еще одним особым качеством их поведения: они необыкновенно работоспособны, совершенно не прихотливы в условиях труда и практически полностью лишены тщеславия. Для такого работника куда важнее климат в коллективе, чем уровень нагрузки на работе. Для родителей поведение рожденного под знаком собаки сына – загадка. Будучи уверен в том, что с момента достижения зрелых лет уже не он должен от них получать, а они – от него, такой ребенок вряд ли станет делиться с родителями своими переживаниями о проигрышах и победах. Несмотря на весьма развитую коммуникабельность, мужчине-собаке удается оставаться достаточно замкнутым и скрытным с родителями. Им он никогда не выдаст причин своего развода или сокровенных мыслей о первой любви. Но при этом сыном он станет, вполне достойным гордости за качество его личности. Для него родители останутся примером для подражания и людьми, не поддающимися никакой критике, на всю жизнь. Недостатки такого мужчины.
Об одном из главных минусов в поведении рождённого в год собаки мужчины, стоит сказать отдельно. Мстительность, порой превращающая его из любящего мужа в ненавистного чужака, алчного до слез своего вчерашнего предмета воздыханий, - губит многие его отношения. В рамках жажды мщения он готов переступать через любые нормы морали и нравственности, совершая поступки, достойные всяческого осуждения. Но, к чести мужчины-собаки, следует отметить, что к данной крайности в отношениях с противоположным полом, друзьями или коллегами он прибегает только в самых вопиющих несправедливостью отношения к нему случаях. Но уж если такой мужчина решил мстить, то стоит опасаться самого болезненного удара. Мужчины-собаки недаром славятся своей наблюдательностью: они очень чутко умеют выявить самую болезненную точку своего врага и ударить по ней со всей силы. Примечательно, что радости от торжества справедливости или наказания человека, внесенного в список врагов, мужчина-собака не испытает ровным счетом никакой. Как и любая победа, сие сомнительное достижение, скорее всего, даже повергнет его в уныние. Но отомстить обидчику он все равно захочет. Правда, если впоследствии он узнает, что месть его была незаслуженной – по его субъективным меркам, - то это его может крайне расстроить. Вплоть до серьезного психологического заболевания. Однако такого с мужчинами, рожденными в год собаки, случается крайне редко: в плане оценки качества личности они весьма объективны и почти всегда в своей критике оказываются правы. А уж критиковать они любят весьма.