• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Фен Шуй » Приносит богатство и удачу

Приносит богатство и удачу


Приносит богатство и удачу
Надежда, как в счастливые, так и несчастливые приметы почти всегда была необычной частью психики каждого из нас. Стремимся мы к этому или нет, но некоторые девушки хотят верить в признаки удачи, либо же надвигающейся неприятности. Ведь очень интересно, что приносит богатство и удачу, а что препятствует этому.
Пройдясь по страницам истории, в подобное могли верить как правители стран, так и обычные философы, а вот актеры и спортсмены, а также игроки, знаменитые люди просто хотели предпочитать им безоговорочно следовать. Некоторые люди даже зачастую носят с собой всевозможные амулеты, дабы стремятся привлечь на свою жизненную дорожку и удачу, и счастье, и благополучие и, несомненно, любовь.
Некоторые же жители планеты стремятся верить и в счастливые, либо же несчастливые дни. Такая надежда настолько глубока, что есть особы, которые склонны постоянно интересоваться самыми, казалось бы, простыми событиями, которые бывают ежедневно с практически каждым человеком, в некоторые знаки везения и наоборот. Так, например, разбитое зеркало или неаккуратные шаги по лестнице, жало пчелы либо белый тигр, почудившийся во сне, да и любое пустяковое событие может стать признаком чего-то. Примета, которая может принести богатство и удачу, бывает разнообразных видов. Хотя все же можно выделить некоторые, но самые верные указания.
Летучая мышь. Если летучая мышь решила устроить свое гнездо на чердаке крыши некоторого жилого дома, то это верный признак того, что обитателей жилища может, ждет и материальное благополучие, а может и достаток. В Китае подобных мышей даже считают приносящими большое богатство. Отличной популярностью могут пользоваться изображение либо двух, либо пяти или же восьми таких мышей на даримых открытках. Данные изображения могут приветствоваться на какой-либо мебели, либо керамике или же на картинах. Китайцы надеются, что летучие мышки могут гнездиться лишь в хороших местах, ведь они одарены отлично развитыми сенсорными способностями. Они также хорошо чувствуют места с благотворной энергетикой и, соответственно, хорошими людьми.
Удачный день. Следующие знаки успеха можно будет найти в случае, когда беседа пойдет о позаимствованном количестве денег. Когда кто-то может дать или возвратить деньги в хороший день, это дачный признак того, что материальное ваше состояние скоро может повыситься. Хороший день – принято допускать новолуние, либо же полнолуние. Сумму, отданную в подобный день, необходимо будет отложить как некий талисман, который сможет прицепить к вам денежную удачу. Хотя деньги могут быть переняты по-разному. В частности, погашением долга или даже то, если некто дал вам совет, каким образом можно будет их выгодно, удачно вложить. Вот в восточных странах надеются, что год может быть благополучным, доходным, в случае того, что деньги были переняты в течение некоторых 15 дней самого Нового года, отсчитывающиеся исходя из лунного календаря.
Примета о птицах. Какие только знаки удачи в различных странах не связывают с птицами? В случае попадания птичьего помета на голову, либо же на одежду, тут многие начинают верить в то, что это хороший признак к богатству. В принципе, хоть и это довольно-таки не хорошая ситуация, но можно надеется на то, что это не плохая примета того, что оно приносит удачу. В жизни с птицами связаны множество не плохих примет, которые могут сказать о будущей удаче. К примеру, когда птицы направляются в сторону дома и начинают гнездиться внутри, либо же вокруг него. Тогда, когда летучие мыши могут принести изобилие в ваш дом, то в принципе вообще птицы – не плохие новости, а также и будущие возможности. Не торопитесь сразу разгонять стаи, к примеру с голубями, либо ворон и сорок, которые присели во двор, уж лучше их будет просто покормить. Птицы могут стать могущественными друзьями и защитниками. При этом и ворон можно считать посланниками неких высших сил, космоса и подобного.
Паутина удачи. В давности народы надеялись на то, что если удастся найти инициалы своего имени в паутине паука, то это может стать верным знаком того, что удача и богатство будут с вами дружить. Дама сможет разрешить все свои мечты или планы так, что ничто не сможет помешать ей в этом деле. Материальная награда или успех будут не в илах отойти точно также, как обычно попадается паучья еда в паутину. Ведь паук делал ее не один раз, чтобы уж было все наверняка точно. Несомненно он приносит богатство.
Важный человек. Испугавшая вас встреча со змеей на улице, в помещении, либо на природе может означать то, что некто очень важный может встать на жизненном пути. Хотя не стоит, будет пытаться разозлить змею, либо же убивать ее, тем более, когда она одна. А вы знали, что ядовитые змеи могут считаться хорошими вестниками удачи? Так королевская кобра подчеркивается повсюду как змея непревзойденной удачи. Ни при каких обстоятельствах змею убивать нет надобности. Некоторые считают, что она неким образом может быть связана с не известными нам силами. Да и они лучше предпочитают исчезнуть тогда, когда начинают чувствовать приближение кого-либо. Им лишние неприятности также не нужны.
Когда ваши руки чешутся. По такому можно сказать, что в руки вскоре могут прийти наличные, либо их нужно будет отдать. Подобную примету, наверняка, уже знают не малое количество народа. В общих чертах можно понять, что если начинает чесаться левая рука, то можно надеется о появлении денег, а правая рука – с денежками скоро придется распрощаться. Такое толкование еще верно и в случае, когда рука неожиданно озябла, ориентир рук таков же.
Падающая звезда. Если вам посчастливилось загадать желание на звезду, решившую упасть, то каково бы оно ни могло быть, оно обязано сбыться в продолжение первых 30 дней. Тогда, когда девушка потеряла нечто, это должно вскоре возвратиться. А если она рассталась с ухажером, то он скоро может возвратиться, либо же судьба может подарить новую половинку.
Бабочка в доме. К вам запорхнула бабочка в дом? Тогда, скорее всего придется ждать каких-либо важных гостей. Ваша бабочка весьма яркого оттенка? Тогда это может означать, что человек, который посетить вас, может принести не плохие вести. Они могут касаться и личной жизни обитательницы дома. Тогда, когда бабочка темная, то гость может принести не плохие новости, которые могут быть связаны как с карьерой, так и бизнесом. Не нужно пытаться схватить, преследовать гостью, залетевшую в ваш дом. Ведь она всегда может оповестить лишь о добрых новостях. К тому же не пытайтесь убивать гостью: почти всегда случайная такая гибель в вашем доме может означать, что успехи могут поменяться с неуспехами.
Будьте успешными, удачливыми. В общем, такими, какими бы вы хотели быть.