• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Уход за волосами » Наращивание волос горячим и холодным способами

Наращивание волос горячим и холодным способами


Если вы хотите более длинные или густые волосы, наращивание волос поможет вам добиться желанной прически. Два самых популярных метода наращивания волос: холодный и горячий. Хотя между ними есть некоторая разница, они оба могут улучшить длину, текстуру и объем волос.
Типы волос.
Холодный метод подходит для волос любого типа, но разработан он был для тонких или ломких волос. Холодный метод, как можно судить по названию, не использует нагревание, которое может негативно сказаться на хрупких волосах. А горячий метод подходит для толстых и более грубых волос.
Способ выполнения.
Хотя при обоих типах наращивания прикрепление волоска происходит у корня или же вблизи него, холодный метод обходится без высоких температур. А для прикрепления волоска к корню используется полимер на основе кератина. При горячем же способе применяется нагревающее устройство, которое с помощью горячего клея на основе кератина приклеивает волоски.
Естественность.
При холодном методе наращенные волоски обычно хорошо сливаются с настоящими волосами, подвижность остается почти той же, потому что полимер очень гибкий, так что холодный метод позволяет большую свободу в обращении с волосами. Горячий же метод известен тем, что наращенные с помощью него волосы ощущаются не такими подвижными и выглядят менее естественно, чем при холодном методе.
Продолжительность жизни.
Волосы, наращенные холодным способом, будут держаться до 6 месяцев. При использовании горячего метода, вам стоит надеяться на продолжительность сохранения волос до 4 месяцев. Но в обоих случаях наращенным волосам нужно ежемесячно делать коррекцию, чтобы избежать повреждения натуральных волос.

Рекомендуем посетить один из самых популярных порталов о ежедневных прическах, доступный по адресу hair-ok.ru. Здесь можно найти огромное количество статей об уходе за волосами и наращивании волос. Множество полезной и актуальной информации, красочные фотографии, удобный поиск по сайту.