• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Любовь и секс » О чем мужчинам лучше не знать...

О чем мужчинам лучше не знать...


Чем длительнее и серьезнее отношения, тем больше женщина может доверить мужчине. Потихоньку стираются всякие границы, и ты чувствуешь, что готова поведать своему принцу все… Однако тут стоит остановиться и задуматься: а стоит ли ему это знать? Ведь есть и такие вещи, которые лучше с ним не обсуждать, а именно:
1. Твои физические недостатки, в частности фигура
Мужчина вовсе не должен быть в курсе твоих лишних килограммов (свой вес вообще озвучивать не обязательно), целлюлита, расстройства желудка, перхоти и т.п. Такие подробности ему абсолютно ни к чему! Пусть живет с мыслью, что ты идеальна от самой макушки до пят, а наболевшие темы лучше обсудить с подругами.
2. Чужие тайны
В первую очередь, это касается секретов твоих же подруг. Когда они доверяют тебе что-то чрезвычайно важное, они никак не ожидают, что ты захочешь поделиться этим с кем-то другим, особенно - со своим парнем. Да и у парня наверняка сложится не самое лучшее впечатление о тебе, если будешь выкладывать ему все, что услышала от подружек.
3. Пароль
Тот факт, что молодой человек знает твой пароль к почте/соцсети/ форуму рано или поздно побудит его к проверке твоей переписки. Иногда парень идет на это лишь из любопытства, но чаще причиной все же является недоверие. Поэтому прежде чем давать ему такую информацию, подумай: а не выйдет ли это боком тебе самой?
4. Негативное отношение к его маме
Вполне возможно, что твои претензии к его маме весьма объективны и обоснованны, однако даже в этом случае парню об этом знать не нужно. Мама – это святое, и какой бы она ни была в твоих глазах, он все равно будет ее любить и уважать, а если ты позволишь себе негативно высказаться в ее адрес, это, скорее всего, негативно скажется не его отношении к тебе и станет дополнительным козырем в руках его мамаши.
5. Подробности твоих прошлых отношений
Твоему избраннику вовсе не нужно знать имена твоих бывших парней, причины ваших расставаний и т.п. Ему даже не стоит знать, сколько вообще их у тебя было до него. Ведь вы теперь строите новые отношения, и прежний опыт никак не должен влиять на них. Кроме того, ему наверняка будет неприятно слышать и думать о том, что раньше ты была с другим парнем. Многие мужчины по природе своей являются собственниками, и ревность может возникнуть даже к тем парням, с которыми ты была раньше. Поэтому в твоих же интересах не озвучивать все подробности, особенно если об этом никто не спрашивает.