• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Любовь и секс » Что может испортить дружбу между мужчиной и женщиной?

Что может испортить дружбу между мужчиной и женщиной?


Многие из нас убеждены в том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, однако если ты уже убедилась на собственном опыте в обратном, тебе стоит знать о причинах, которые могут стать серьезным препятствием на вашем пути. Поэтому тебе не помешает «знать врага в лицо».
На самом деле таких причин много, но мы рассмотрим только самые основные из них.
1) Признание в любви
Вы знакомы уже очень давно, вместе прошли через многое, и от обычной пары вас отличает только отсутствие секса… И вот, в один прекрасный момент, сидя вечером на кухне за бокалом вина, вы вдруг чувствуете как вас тянет друг к другу, и он, находясь под воздействием алкоголя и нахлынувших чувств, признается тебе в любви. А ведь для тебя это было вполне предсказуемо, ведь и ты чувствовала что-то подобное, но не решалась озвучить.
Но помни, что дружба заканчивается там, где возникают более
2) Секс по дружбе
Вечером вы погуляли на славу, а утром проснулись в одной постели… Хоть вам и кажется, что вы оба неплохо провели время, да и, как говориться, кашу маслом не испортишь. Но со временем вы поймете, что не можете смотреть друг другу в глаза, и прежних теплых отношений вам уже не видать…
3) Ревность второй половинки
Это может коснуться как тебя, так и твоего друга. Пока вы были холосты и одиноки, ничто не мешало вашей дружбе: ни твой ревнивый жених, ни девушка твоего друга… Но как только вы приняли статус «состою в отношениях», считайте что вашей дружбе пришел конец. Скорее всего ваши вторые половинки не испытают восторга от наличия таких вот друзей.
4) Пропал интерес
Женщина способна дружить с мужчиной тогда, когда он ей действительно интересен как собеседник, советчик. Как только интерес к нему пропадает – уходит вместе с ним и былая дружба. Ведь, в конце концов, он не может заменить подругу, с которой можно просто походить по магазинам или обсудить модные тенденции, когда иные темы разговоров уже иссякли.
Интересно то, что для мужчин свойственно иное поведение: достаточным основанием для дружбы с их стороны может быть лишь физическая привлекательность девушки.
5) Дружеская ревность
Как ни странно, ревность находит место даже среди дружеских отношений между мужчиной и женщиной. Как только он заподозрит, что у тебя появились иные друзья, с которыми ты стала проводить гораздо больше времени, он скорее всего расценит это как угрозу вашей дружбе.
Дружба такого рода – штука весьма сложная, поэтому старайся избегать подобных негативных факторов и сглаживать накаляющуюся обстановку на корню, и тогда вам обязательно удастся развеять миф о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.