• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Отношения » Как сделать мужчину счастливым

Как сделать мужчину счастливым


Как сделать мужчину счастливымНи одна женщина наверняка просто не способна прожить свою жизнь без мужчины, в принципе так же, как и он без нас. Но ведь не все женщины могут похвастаться тем, что обладают таковым мужчиной. Ведь для того, чтобы он не только находился рядом с вами, но и очень вас любил, нужно понимать, как сделать мужчину счастливым. Ведь только тогда, когда он будет счастлив, вы тоже будете таковой.
Большая часть сильной половины заявляет о том, что успешная карьера, отличный секс и, конечно же, пиво – вот истинные три кита, на которых и строится все их мужское счастье. Но так ли верно такое подобное утверждение? Либо все же список того, что поистине мужчине нужно для счастья, не так уж полон? Поймите, что ответ на поставленный вопрос о мужском счастье - это просто решение проблемы именно собственного счастья. Ведь сильный пол так же, как и все люди, подвержен стрессам, в частности, как и сами женщины. Вот только источники таких депрессий весьма разные. К тому же, они случаются не так уж и часто. Наверняка главная причина именно мужского стресса заключается просто в отсутствии денег, а также сексуальной неудовлетворенности. При этом это вовсе не единственные проблемы наших мужчин. На самом деле можно выделить несколько способов, которые смогут помочь превратить вашего возлюбленного в оптимиста и сделать мужчину более счастливым.

Вместо денег. Большинство английских ученых в следствии проведенных исследований смогли доказать, что активность в постели с женщиной заменяет им счет в банке. Ведь для сильного пола весьма и крайне важно быть как добытчиком, так и иметь толстый кошелек. Хотя проведенные подобные опросы показали, что большинство мужчин, которые ведут весьма активную сексуальную жизнь, намного удачливее, счастливее тех, кто имеет весьма большие доходы. Так как ежедневный секс – один из самых верных способов сделать счастливым, практически, любого мужчину. Просто не стоит пытаться изобретать какие-либо цирковые позы. К тому же эти же ученые выяснили, что подобное разнообразие вовсе не может являться синонимом счастливой, удачной половой жизни. Ведь напротив, такие пары, которые почти всегда предпочитают одни и те же позы, являются более счастливыми. Так как их все устраивает и нравится.

Хвалим перед знакомыми. Многие женщины задумываются над тем, почему их мужчины частенько повторяются в своих рассказах о подвигах, причем пересказывая по десять раз все ту же историю? Да просто ваш возлюбленный хочет услышать от вас в ответ на его рассказ похвалу его успехов, талантов. Ведь представители сильного пола тоже весьма любят комплименты, также как и представительницы слабого пола. Лучше чаще вспоминать его подвиги, ведь так можно подобрать один из вариантов сделать счастливым вашего ненаглядного. При этом нужно говорить вовсе не пустые комплименты, нужно просто хвалить его за какие-то конкретные, настоящие дела. Так, например, можно подарить похвалу за приготовленный ужин или вымытую посуду, либо новогодний подарок. Ведь при каждом удобном подвернувшемся случае нужно давать понять своему любимому его значимость. А хвалить желательно будет не наедине, лучше даже в обществе общих с вами знакомых.

Спорт вместе. Видеть мужчину счастливым можно и с помощью общих спортивных тренировок. Ведь это объясняется тем, что, именно когда человек несчастлив, может значить, что наверняка его что-то беспокоит. Подобные занятия спортом способны намного уменьшить его тревогу, да и занятия в компании станут не столь утомительными. Так благодаря физическим нагрузкам сможет расслабиться и тело, и ум, также из организма выводятся некие токсины физического стресса. Ну а лучший способ избавить свою любимую половинку от тревоги станет способность накачать мускулы. Да и крепкие мышцы поднимают его самооценку. Также мужчина способен ощутить контроль над всей ситуацией, а это бывает для него самым важным в жизни в целом.

Избавляем от друзей. Заметим, что для мужчин считаются друзья святой неприкосновенностью, которую никоим образом нельзя обсуждать, да и тем более еще критиковать. Хотя друзья могут оказывать на вашего мужчину весьма плохое влияние. Так один профессор социологии Гарвардского университета сказал о том, что общение с другом может ставить вашего мужчину в зависимость от него. Ведь и курение, и пьянство, и даже ожирение передаются, практически, все через коммуникации. А общение бой-френда со своими имеющимися одинокими друзьями может снизить ощущение радости аж на 17%. Так общение с полными друзьями способно повысить и вероятность появления лишних, ненужных килограммов почти на 57%.

Кормите здоровой пищей. Так недавно ученые смогли обнаружить, что не всякая разная пища способна сделать вашего мужчину счастливым. Конкретно в список благоприятных в подобном таком отношении самих продуктов могут войти жирная рыба и молоко, бананы и говядина, также шпинат и арахис. А включение в рацион данных продуктов не только способно сделать мужчину счастливым, но и успокоит его нервы. Ведь в молоке содержатся некие минералы, весьма понижающие давление. А жирные кислоты, имеющиеся и содержащиеся в рыбе, способны снять враждебный настрой. Также отметим, что благодаря бананам, в его организме вырабатывается некий гормон мелатонин, в частности и отвечающий за спокойствие. А протеиновая смесь в некотором арахисовом масле помогает даже сконцентрироваться. Мясо, говядина, так же как и шпинат, богато витаминами необходимой группы B, также железом и цинком.

Красиво одеваем. Подобная одежда придает вашему мужчине некую уверенность в себе, в принципе, так же как и дамам. И парни, и даже солидные мужи способны чувствовать себя весьма неуютно, стоя в ватнике рядом с весьма роковыми красотками. Вот поэтому любимых нужно будет одевать, т.е. дарить ему почти на каждый праздник красивую рубашку, либо свитер или обувь. Но только заранее следует все разузнать, а именно о его вкусе, просто иначе можно вместо благодарности просто нарваться на грубость. Но никогда не стоит покупать вызывающие вещи. Ведь мужчины вовсе не любят обращать на себя какое-либо конкретное внимание в обществе. Да и красный, и розовый, и сиреневый , впрочем и другие девчачьи цвета – вовсе не их фавориты.
Дарим подарки. Многие опросы, проведенные, в частности, в Интернете, смогли установить, что практически все мальчики делают подарки почти в 2 раза реже, в сравнении с девочками. Хотя их подарки дороже, но не всегда и они попадают в цель. Но стоит заметить, что на практике наши мужчины чаще всего получают и на Новый год, и на День святого Валентина, а также на 23 февраля почти одно и то же, т.е. туалетные принадлежности, либо же косметику. Уж лучше поинтересоваться у своего возлюбленного о желанном ему подарке. Ну и пусть он не будет неожиданным сюрпризом, зато и деньги, и нервы не будут потрачены зря.

Будьте искренней, относитесь к вашему мужчине со всей своей любовью. Тогда-то и не придется ломать голову о том, что еще предпринять для того, чтобы сделать его более счастливым.