• Логин:
  • Пароль:

Журнал СНЕЖ » Путешествия » Новинка туризма - гастрономический тур

Новинка туризма - гастрономический тур




Очень часто зимой мы вспоминаем о проведённом летнем отдыхе. Какое было тёплое море, яркое солнце и жёлтый песок. Но ещё лучше мечтать о различных увлекательных и незабываемых экскурсиях и отдыхе в экскурсионное турне.
В настоящее время широкое распространение получили гастрономические туры. Основная специфика которых-это дегустатия или проба местной кухни и вин. За пару дней можно посетить весь мир и попробовать местные блюда.
Перед тем как отправляться в такое турне необходимо выбрать страну и вид кухни. Если вылюбите мясо, то лучше всего выбрать Париж, Италию. Если вы хотите отведать омаров, то следует отправиться в Бельгию. Если же вам не подходят блюда из мяса и омары, то лучше всего следует посетить Индийский штат Керала. Здесь можно отведать множество вкусных и полезных блюд из овощей.
Установлено, что наиболее изысканной в мире является французская кухня. Если при экскурсиях по Парижу вы заметите очередь к ресторанчику, то не удивляйтесь и обязательно посетите заведение.
И постарайтесь во время такого отдыха не думать о фигуре и лишних калориях. Постарайтесь опробовать всю местную кухню и блюда, ведь вся соль гастрономическго тура именно в этом.

На сайте tourister.ru есть возможность осуществить бронирование гостиниц в Праге абсолютно бесплатно и не выходя из дома. Представлены подробные описания и фотографии отелей, наличие отзывов.